Самые яркие события предстоящей выставки моды CPM

img_5848

20 февраля в очередной раз стартует выставка моды CPM – CollectionPremièreMoscow. Многочисленные интересные бренды представят новые коллекции сезона осень-зима 2017/18гг. Предстоящее выставочное мероприятие пройдет в период с 20 по 23февраля 2017года на территории ЦВК „Экспоцентр“. Поскольку зима в этом сезоне выдалась по-настоящему морозной и снежной, отрасль моментально отреагировала на динамику погодных условий: вырос спрос на утепленную группу товаров, благодаря чему склады освободились для приема новых коллекций. Российские и международные производители покажут здесь свои коллекции сезона осень-зима 2017/18гг.

В 28-м сезоне CPM примут участие более 1000 брендов из 24 стран мира. В каждом павильоне просматривается положительная тенденция по заполнению выставочных площадей, что свидетельствует о готовности компаний инвестировать в российский рынок.

0t7a7439

„На основании множества факторов, таких, как, например, состояние курса рубля и интерес со стороны новых фирм, а также потому, что на выставку возвращаются наши многолетние экспоненты, становится очевидным, что российский рынок постепенно восстанавливается. Теперь дело за посетителями: если они будут размещать хорошие заказы, значит ситуация развивается в правильном направлении“,- заявил Кристиан Каш, директор проекта CPM Moscow.

Среди экспонентов выставки снова присутствуют такие бренды, как Apanage, Steilmann, IsabeldePedro и CeciliadeRafael. Впервые в CPM примут участие: CHRIST и RÖCKEL (Германия), ELINTERNATIONALE (Франция), DARIOBELTRÁN (Испания), CHRISPER, MAXIN и FUEGUINA (Греция), CARIDEI, GIANGI-NAPOLI, LABORATORIITALIANI и RUBINOLEATHERFACTORY (Италия), SWANK, NOVAYA и YAROSLAVNA (Россия), а также ICHI и B.YOUNG (Дания). Организуемый в третий раз раздел изделий ручной работы „HandmadeinRussia“ вырос более, чем в два раза и вновь расположился в выставочном павильоне 8.2.

Ярким событием нового сезона станет церемония открытия CPM, в которой примет участие известный российский политик и публицист, радио- и телеведущая, а также совладелец бренда дизайнерской одежды – Ирина Хакамада. Расписание выставки традиционно включит в себя двухдневный форум RFRF с насыщенной программой семинаров, а также большое число модных показов. В предстоящем сезоне CPM ощутимо возросло количество поданных заявок для участия в дефиле. Показы дизайнерских брендов, таких, как ElisaCavaletti, XeniaDesign и CaterinaLeman –лишь малая доля ярких событий, запланированных в зале показов 8.3.

На выставке CPM  также пройдет премьерный показ изделий компании „Binergy“, которая занимается производством как повседневной, так и рабочей одежды, снабженной осветительными системами и технологией обогрева. Коллекцию этогобренда можно будет увидеть 20 февраля на показе в рамках церемонии открытия. На протяжении первых трех дней выставки на подиум выйдут модели, над образами которых уже несколько сезонов подряд работают лучшие профессиональные команды стилистов LEBEL и ведущей московской школы визажистов ICONFACE. Все показы CPM увидят свет благодаря международному вещанию глобального телевизионного партнера мероприятия – FashionOne.

Деловая программа выставки наполнена интересными семинарами и докладами на темы, касающиеся экономики и мира моды. Особенным событием станет блок, подготовленный компанией WGSN, официальным партнером проекта CPM и мировым лидером по прогнозированию в области моды. Доклад будет посвящен новейшим тенденциям в индустрии. Эксперт в области прогнозирования, Ким Манино, в течение двух дней будет знакомить гостей выставки с самыми яркими трендами сезона осень-зима 2017/18 гг. NRW.Invest также проведет семинар, посвященный одной из столиц моды – городу Дюссельдорфу. Официальными партнерами предстоящего форума RFRF (RussianFashionRetailForum)являются FashionConsultingGroup и PROfashion.

Новый сезон выставки приятно удивит гостей и участников CPM целым рядом новинок. Организаторы разработали удобное мобильное приложение, благодаря которому можно будет легко найти интересующий стенд, назначить встречу и не забыть о посещении запланированного показа. Территория выставки будет оформлена в последних тенденциях интерьерных ароматов от компании «Третье чувство», а звездным гостям мероприятия презентуют свои новинки DaisyMagazine и NaturaSiberica.

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

%d такие блоггеры, как: